DESCARRILADOR 10V MICROSHIFT XLE RD-M665L 2X10SPEED 40-46T C/ESTABILIZADOR
precio por
unidad
El precio original era: S/ 250.00.El precio actual es: S/ 240.00.
precio por
unidad
VER MÁS PRODUCTOS DE LA MARCA
Hablemos por Whatsapp
ENVÍO GRATIS
PARA LIMA Y PROVINCIAS
Y OBTIENES EL ENVÍO GRATUITO A TU TIENDA , OFINA O TALLER
OFERTA POR TIEMPO LIMITADO
SOLO PARA SOCIOS BIXCI
COMPONENTES
biXci
COMPONENTES
biXci
3 pasos
para una compra 100% segura EN BIXCI
1
VERIFICAR
CERTIFICADO
SSL
BUSCA
INFORMACIÓN
EN SUNAT
TUS PAGOS ESTÁN ASEGURADOS
TAMBIÉN PREGUNTA A OTROS CICLISTAS SOBRE SU EXPERIENCIA CON BIXCI
ACCESORIOS
ACCESORIOS
Show
ABRAZADERA DE ASIENTO
( 3 )
ACEITES HIDRAULICOS
( 3 )
ADAPTADOR DE VÁLVULA
ADAPTADOR PARA CALIPER
( 4 )
ANTIPINCHAZOS Y PARCHES
AROS
( 27 )
AROS 16”
( 1 )
AROS 20”
( 2 )
AROS 24”